Как получить справку о заработной плате и удержаниях, если неизвестно неофициальное место работы лица, обязанного платить алименты?

• г. Краснодар

В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ НАДО -- Справка с места работы лица, обязанного платить алименты, о размере заработной платы и об удержаниях. А ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ ЕГО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ МЕСТО РАБОТЫ. А ЗНАЮ БАНК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ОН ПОЛУЧАЕТ И ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так и укажите в заявлении... Всего доброго