Я переживаю, мы в апреле улетаем в киргизии и я боюсь что без прописки нас не выпустят.

• г. Санкт-Петербург

Вы моя последняя надежда. Моя несовершенно летняя дочь прописана у свекрови и там прописан муж. Свекровь хочет продать квартиру и купить другую и хочет выписать на время сделки, мне кажеца что она должна автоматически прописаца там или я не права? Я переживаю, мы в апреле улетаем в киргизии и я боюсь что без прописки нас не выпустят. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз добрый день!

Нет, автоматически там она не прописывается. Может быть прописана на основании заявления собственника (свекрови). Отсутствие регистрации не является препятствием для выезда за рубеж.

С уважением, К.В.Истратов