Может ли банк наложить арест на автомобиль, оформленный на другого человека?

• г. Вологда

Например я являюсь должником банка, а так же по элементам. Управляю автомобилем по доверенности. Могут ли наложить арест на автомобиль, который оформлен в ГИБДД на другого человека?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, на иное лицо не могут наложить., только если авто в собственности у Вас. А вот ограничить право управления могут.