Могут ли оформить на меня кредит с другой страны, используя при этом мой полный адрес.

• г. Энергодар

Могут ли оформить на меня кредит с другой страны, используя при этом мой полный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, согласно закону о банках, человек лично должен предоставить необходимые документы в банк и заверить их своей росписью. Однако некоторые банки принимают доверенности, но эта банковская политика конкретного банка.

Спросить
Пожаловаться

На меня оформлена доверенность на получение пенсии папы. В ней указаны мои паспортные данные, мой адрес, а также номер и адрес почтового отделения, в котором я его пенсию получала. Мы переехали и теперь папа получает пенсию по другому адресу и соответственно в другом почтовом отделении. Действительна ли моя доверенность, ведь ней указаны другой мой адрес и другое почтовое отделение и его адрес?

Здравствуйте, могут ли депортировать человека если он родился другой стране а вырость и учился в России но не получил гражданства российской федерации и не получил граж другой страны меня интересует в какую страну ФМС хочет депортировать?

Здравсвуйте.

Я имею второе гражданство (мой отец коста-риканец). Документы получал в консульстве в Москве. Могу ли я выезжать из страны, используя пасспорт другой страны (виза в этом случае не требуется)? И даёт ли 2-е гражданство не проходить военную службу?

Моя знакомая уточнила мои данные, адрес прописки, и паспортные данные при оформлении кредита в Хоум Кредит. Может ли она без моего ведома оформить на меня там кредит имея такую информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Туркмении хочю взять кредит, в стране нету кредитов могу ли я получить кредит с другой страны не выезжая туда?

Мой знакомый, используя мои персональные данные, оформил кредитную банковскую карту на меня использую интернет 17.02.2009. Об этом я узнал только 20.05.2010, когда мне позвонили из банка с требованием вернуть кредит.

Я подал заявление в полицию на моего знакомого, т.к. подозреваю именно его, только он имел доступ к моим полным данным. Против знакомого есть только косвенные доказательства.

Есть судебная практика по таким делам и каковы шансы выиграть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение