Могут ли оформить на меня кредит с другой страны, используя при этом мой полный адрес.

• г. Энергодар

Могут ли оформить на меня кредит с другой страны, используя при этом мой полный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, согласно закону о банках, человек лично должен предоставить необходимые документы в банк и заверить их своей росписью. Однако некоторые банки принимают доверенности, но эта банковская политика конкретного банка.