Проблемы военнослужащего - несоблюдение регламента, снижение зарплаты и плохие отношения - как уволиться?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий по контракту в моей части не соблюдается регламент зарплата упала и отношения стало скотское. Меня это не устраивает я хочу уволится а меня не увольняют и на ежяют, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите рапорт на увольнение. Принудительный труд запрещен Конституцией РФ.