Как увеличить процент выплаты алиментов для ребенка после достижения им совершеннолетия?

• г. Москва

Бывший супруг платил алименты на 1 ребенка от первого брака и на второго ребенка от 2 брака. Ребенку от первого брака в этом году исполнилось 18 лет, куда мне обратиться, чтобы увеличить процент выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.