Как изменить свой статус в очереди на получение квартиры и выйти вперед всех остальных?

• г. Москва

Я являюсь полной сиротой, встала на очередь на получение квартиры с 2014 года. Подала в суд в 2018 году. Решение суда был таков поставить меня в порядке очерёдности на получение квартиры. Что мне делать, что мне сделать чтобы меня поставили в вне очередности

На данный момент по Волгоградской области в очереди я 945.

Ответы на вопрос (2):

Ника, вы видимо исковые требования не очень верно сформулировали? Обычно после решения суда все сироты сразу получают жилье. Вам либо в прокуратуру нужно обратиться, чтобы подали иск в ваших интересах, либо к грамотным юристам, можно дистанционно. Чтобы изучили ваши документы и дали заключение что делать! Пока ситуация не понятна.