Госдума приняла закон о шпионской аппаратуре - можно ли без опаски приобрести солнцезащитные очки с видеокамерой?
• г. Мурманск
Госдума в третьем чтении приняла закон о "шпионской" аппаратуре.
Могу ли я теперь приобрести в личное пользование солнцезащитные очки с видеокамерой без опаски, что ко мне будут применены какие либо санкции?
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Третье чтение - это не окончательное принятие закона, поэтому придется немного подождать.
Спросить21.07.2019, 16:59,
г. Видное
Изменения в УК РФ и КоАП РФ еще не внесены. Поэтому еще рано что то покупать.