Неужели после 10 лет мне снова придется платить исполнительный лист, который уже был удержан из моей зарплаты на закрытом предприятии?

• г. Пермь

Работала на предприятии и по исполнительному листу удерживали из зарплаты. Предприятие закрылось и до судебных приставов деньги так и не дошли, теперь я это поняла по прошествии 10 лет. Неужели мне вновь нужно оплачивать эти долги, которые я отработала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам и выяснить поступали какие либо средства или же нет.