Что делать, если начальница пропала с миллионом, а приставы не могут ее найти и требуют выплат?

• г. Сыктывкар

У меня знакомая шла поручителем её начальница взяла миллион и пропала приставы теперь высчитывают у знакомой, она пошла к приставам они сказали подали всесоюзный розыск и найти её не могут и пока преостановили дело, что знакомой делать в такой ситуации выплачивать ещё очень много? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о крупной сумме, то может рассмотреть вариант банкротства физ. лица? Заодно можно и списать долги по другим кредитам, перед налоговой, по коммунальным услугам и т.п.

Можете ознакомиться с информацией на моем сайте http://bankiram.net/

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.