Свидетельство на участок (16 соток) отдельное, однако указано, что участок с домом.

• г. Томск

У меня земельный участок с жилым домом в деревне. Свидетельство на участок (16 соток) отдельное, однако указано, что участок с домом. Возможно ли продать половину земли без дома?

Возможно продать часть земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Возможно но для этого сначала нужно разделить участок поставить на кадастровый учет, зарегистрировать в юстиции а потом продать его отдельно.