Как получить землю в собственность и есть ли необходимость обращаться в Росреестр?

• г. Симферополь

Подала заявление на получение земли в собственность. Что я должна получить и надо ли ещё с этим документом куда идти я слышала что в Росреестр. Правда ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите Решение о передаче земли, для получения Свидетельства о праве собственности на землю (выписки из единого государственного реестра недвижимости), необходимо будет оплатить госпошлину и подать данное решение в Госкомрегистр (в том числе через МФЦ).