Инвалид второй группы с гаражом в кооперативе - нужно ли платить земельный налог?

• г. Пенза

Инвалид второй группы о общему заболеванию, имею в собственности гараж в гаражно-строительном кооперативе, земля не в собственности. Прошу ответить должен ли я платить земельный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, поскольку вы не являетесь собственником земельного участка.

Я посоветовала бы вам обратиться в администрацию муниципального образования для заключения договора аренды з/у.