По решению суда мне должны вернуть автомобиль. Приставы якобы не могут найти должника и автомобиль. Как подать мне в розыск?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если приставы бездействуют, то согласно ст.10 ФЗ О Прокуратуре вы должны написать жалобу на бездействие приставов.

Уже написал. Как я понял, они почему то уклоняются от взаимодействия с ОВД и ГИБДД (ст. 62 фед закон от 3.12.2011 No 389-ф 3)

Пишите заявление о розыске должника и его имущества, на имя старшего судебного пристава.