Врач продаёт справки в бассейн школу и в разные инстанции, как можно привлечь к ответственности.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Его действия можно квалифицировать 327-й статье, а то и вовсе привлечь за мошенничество (ст. 159 УК РФ). Все зависит от состава преступления или правонарушения, каждый такой случай рассматривается отдельно.