Что делать, если не удалось написать отмену о приказе суда от мирового судьи о задолженности перед МФО?

• г. Рязань

Пришёл приказ из суда от мирового судьи об уплате задолженности перед МФО, сумма небольшая. В течении десяти дней неуспела написать отмену о приказе. Что делать незнаю?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать восстановить сроки на подачу возражений, но нужны уважительные причины, можно попробовать подать, вдруг суд отменит, а так ничего не сделать, надо успевать.