Отказ в привлечении к уголовной ответственности после написания заявления в полицию - как поступить дальше?

• г. Киржач

Написала заявление в полицию о привлечении человека к уголовной ответственности. Через два месяца отказали (нет состава преступления). Следователь сказала, что человек произвел на них положительное впечатление и, разумеется, все отрицал. За это время меня ни разу не вызывал следователь, ни опрашивали соседей и свидетелей. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в прокуратуру ст.124 УПК или сразу в суд ст 125 УПК,

Удачи.

Здравствуйте! Написать заявление в прокуратуру.