Препятствия в освобождении мамы - как решить ситуацию и избежать дополнительных расходов

• г. Каменск-Шахтинский

Моя мама отсидела больше половины срока (2 из 3) по 158 статье... подавала ходатойство в суд на удо, его поддержали, но сказали направить еще одно в районный суд... администрация тюрьмы отказывается выдавать дело, угрожают приписать ей нарекания, так что она вообще не сможет освободиться раньше. Дали телефон местного адвоката, которому надо заплатить 30 000 руб, и тогда все решиться в течение недели. Что делать? Есть ли другой выход? Или дешевле обойдется заплатить им?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, у вас два выхода: либо согласиться и заплатить, либо заявить о вымогательстве взятки в правоохранительные органы. Здесь решать вам, что выбрать.