Врезался пьяный в гараж до этого был лишён прав в 2015 году какое будет наказание.

• г. Смоленск

Врезался пьяный в гараж до этого был лишён прав в 2015 году какое будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 12.7 КоАП За езду без водительского удостоверения штраф составляет 30 000 р. Второй пункт той же части статьи предполагает и альтернативные методы привлечения к ответственности – 100-200 часов обязательных работ либо 15-суточный административный арест.

Плюс ко всему возмещение материального ущерба, причиненного имуществу третьих лиц (за гараж).