Выкуп доли земельного участка и дома у сестры. Как оформить: договор-купли продажи или договор дарения? И какие документы нужны?

• г. Чита

Выкуп доли земельного участка и дома у сестры. Как оформить: договор-купли продажи или договор дарения? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Логичнее если сестра подарит Вам недвижимость... (за деньги...)