У меня возник спорный вопрос с администрацией города по жилищному законодательству

• г. Красноярск

У меня возник спорный вопрос с администрацией города по жилищному законодательству, и я обратилась за консультацией к частному юристу работающему как ИП, зайдя в кабинет я узнала его, он работает ещё и юристом при администрации города и у меня возникли сомнения в данной мне консультации он мне не может дать совет противу администрации Вопрос имеет ли право юрист работающий в (при) администрации города работать ещё и ИП-юристом это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не запрещено.