У меня возник спорный вопрос с администрацией города по жилищному законодательству

• г. Красноярск

У меня возник спорный вопрос с администрацией города по жилищному законодательству, и я обратилась за консультацией к частному юристу работающему как ИП, зайдя в кабинет я узнала его, он работает ещё и юристом при администрации города и у меня возникли сомнения в данной мне консультации он мне не может дать совет противу администрации Вопрос имеет ли право юрист работающий в (при) администрации города работать ещё и ИП-юристом это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

У меня возник спорный вопрос с администрацией города по жилищному законодательству, и я обратилась за консультацией к частному юристу работающему как ИП, зайдя в кабинет я узнала его, он работает ещё и юристом при администрации города и у меня возникли сомнения в его данной мне консультации он ведь не может консультировать против администрации. Вопрос имеет ли право юрист работающий в (при) администрации города работать ещё и ИП-юристом это законно? Спасибо!

Ваша консультация создана только для того, чтобы агитировать к юристам на личные платные консультации. Не нашла ни одного толкового ответа. Разве юрист может дать совет "посылать звонящих матом"? Либо юристы безграмотные, либо просто не хотят давать бесплатных советов. Очень разочарована вашим сайтом.

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Виртуальная юридическая консультация Юридическая

Cоциальная Cеть 9111.ru 8 800 505-91-11 Только для звонков юристам Сообщения

1

Александр

НайтиРядомОнлайн.

Выберите город

ФИО

Отзывов за сутки В сети

18 650 юристов Регистрация юрист 29 адвокат 16 юрист 16 юрист 15 юрист 11 юрист 6 юрист 4 юрист 4 юрист 2

Поиск ответов.

Рейтинг юристов.

Форум юристов.

Советы юристов.

Спросить юриста.

Отзывы.

Еще.

Александр.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Профиль.

Публикации.

Избранное.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 590 962 консультаций по темам:

Все темы

Налоги

Александр, г. Ставрополь.

Александр 07.03.2017 21:26

Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Какая сумма не облагается налогом при продаже дачи.

Дача у нас с 1983 года Первое свид. Было выдано в 1993 г. Розовое-в 2008 г. И последнее свидетельство о госуд. Регистрации права было выдано 26.11.2015 г И нужно ли подавать декларацию о продаже в налоговую инспекцию.

Я сегодня был в юридической фирме, заказывал составление заявления. Я попросил юриста (руководителя фирмы) показать мне его лицензию на работу. Юрист сказал, что лицензии у него нет, юридические услуги не подлежат лицензированию, что он работает на основании обычного свидетельства о регистрации ООО.

Мой вопрос: нужна ли лицензия для предоставления юридических услуг (таких как юридические консультации, составление претензий, исковых заявлений, представительство в суде по гражданским делам)?

Меня это беспокоит потому, что теперь возникли сомнения, и я боюсь доверить этому юристу ведение моего дела (спор о затоплении квартиры). Юрист грамотный, но меня смущает отсутствие лицензии. Прошу Вас ответить на мой вопрос.

С уважением, Артём Валерьевич.

Я обращаюсь сейчас к нормальному, адекватному, хорошему человеку - юристу! (если есть таковой среди Вас!). Вообще, куда я попал?! Что это за сайт?! Юристы грубят, отвечают на вопросы очень поверхностно, слабо, не работает кнопка "ответ не понравился", когда лично обращаешься к юристу за уточнениями, они (или кто-то другой) удаляет мой вопрос. У юристов только положительные отзывы, плохих отзывов моментально удаляют. У меня очень большие сомнения на счет ваших рейтингов! Администрация сайта (их несколько человек), ни один из них не отвечает на мои вопросы. Как можно найти или вычислить среди Вас сотни юристов - настоящего, честного, добросовестного человека - юриста, который действительно хочет работать и помогать людям!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в каких случаях глава Администрации Сельсовета имеет право дать доверенность частному юристу на суд, т.е. нанять, или привлечь официального представителя не являющимся сотрудником Администрации Сельсовета и не являющимся сотрудником районной Администрации, и имеет ли право глава Администрации Сельсовета давать частному юристу (даже двум) доверенность на суд, если в штате районной администрации есть свои юристы?

Укажите пожалуйста в ответе статьи, ФЗ, пункты.

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение