Вопрос о возможности принять главного бухгалтера на условиях внешнего совместительства в МАДОУ

• г. Новосибирск

Я хочу принять в МАДОУ на условиях внешнего совместительства главного бухгалтера другого детского сада, в котором он оформлен на 1 ставку главным бухгалтером и на 0,25 ставки экономистом. Могу ли я принять главным бухгалтеро на 0,5 ставки или только на 0,25?

Ответы на вопрос (1):

Да нет ни какого запрета принять в порядке внешнего совместительства ст 60.1 ТК РФ главного бухгалтера на полставки.