Я хотел купить телефон с юлы и нашёл там телефон написал хозяйке и договорилис с ценой и она сказала что надо оплатить

• г. Чита

Я хотел купить телефон с юлы и нашёл там телефон написал хозяйке и договорилис с ценой и она сказала что надо оплатить половину и я оплатил скинул деньги на номер телефона и она изчезла после этого.

Решил снять квартиру в городе биробиджане через авито (агентство престиж) мне вешали лапшу о том что после того как я скину им залог за квартиру в размере 5000 пяти тысяч рублей они мне скинут контактные данные собственника. После того как я скинул деньги мне пришло смс с адресом этой самой квартиры и номер телефона хозяйки. Я с ней кое как созвонился, договорились о встрече в субботу 6 ноября 2015. на следующий день я хотел созвониться с хозяйкой и приехать сегодня 4 ноября но трубку уже не брали потом вовсе выключили телефон. После я начал звонить по телефону (89090105462) агентства, объяснил им ситуацию, что хотелось бы заселиться раньше но трубку хозяйка не берет. На что мне сказали подождать минутку и отключилась. После этого ни кто трубку не берет. Хотелось бы вернуть свои деньги. Что мне делать?

Моя дочь потеряла во дворе телефон. Позже мне написал незнакомый мальчик (мой контакт он нашёл в нашем, потерянном телефоне) и сказал, что телефон нашёл его друг и дал его номер телефона. Я позвонила ему, но он отрицал. Через полчаса с этого же номера мне позвонил папа этого парня и признался, что телефон они нашли, но они его отремонтировали и решили оставить себе вместо того, чтобы искать хозяина или просто мне позвонить. Возвращать телефон они отказываются. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Хотела купить телефон в интернете. Вконтакте нашла девушку которая продавала телефоны. Договорились об оплате. Она сказала как только оплачу она сразу вышлет мне трек-код. Я оплатила на QIWI Wallet. Девушка уже 4 дня не заходит в сеть. Звоню на телефон, на который переводила деньги он выключен. Что делать? Деньги уже не вернуть?

Хотел купить телефон на юле. Купил, но меня обманули, деньги скинул, а телефон так и не приехал. Выяснилось, что это были мошенники, помогите, пожалуйста. Фото и переписки имеются.

Что делать если я перевела деньги машенникам на номер телефона. Я выйграла телефон и сказали оплатить сумму доставки. Я оплатила все деньги которые сказали оплатить. И все трубку перестали брать.

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж нашел телефон через полгода подали объявление о продаже откликнулась хозяйку этого телефона сверили емейл номер совпал требует отдать мы отказались.

Она обратилась в полицию.

Должны ли мы возвращать ей телефон просто так?

Я хотель снимать квартиру ну я нашол через авито агентом и я подошел кним метро вастания 1 октябрская 8 ну составили типа договор они сказали что нада платить 7000 тысяч я плотпраи мне дали номер телефона и адрес и я званил которого номера и договорились стретится и раз отключили телефон что делать жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение