Она заморожена приставами, если я рассторгну договор они обязаны вернуть мне денежные средства.

• г. Уфа

Я хочу расторгнуть с банком свой лицевой счет, на счету 2400. она заморожена приставами, если я рассторгну договор они обязаны вернуть мне денежные средства.

Здравствуите, вопрос со счета ответчика (юридическое лицо) судебными приставами на счет истца (физическое лицо) были списаны денежные средства, судебные приставы утверждают что денежные средства переведены на счет истца заходим в сбербанк онлаин денежных средств на счету нет а судебные приставы утверждают то они лежат на счету и что приставы их видят а истец (владелец счета) это как так где денежные средства?

Если с лицевого счёта произвели взыскание денежных средств в счёт банка. Но на данный лицевой счёт поступает только детское пособие. Вернут ли данные взысканые денежные средства после предоставления справки о том, что это детское пособие. Спасибо за ответ)

В договоре пункты 6 и 7 написано предоставлению банку права списывать без моих дополнительных распоряжений с текущего счета /текущего кредитного счета /с текущего потребительского счета в рублях денежных средств в счет погашения задолженности по заключенному мной с банком договору. И 7 пункт при отсутствии или недостаточной денежных средств на текущем счете /текущем кредитном счете/ текущем потребительском счете для списания банком сумм любой задолженности в рамках договора выдачи кредита наличными представляю банку право без дополнительных распоряжений (заранее даю акцепт) списывать указанные денежные средства с иных счетов в валюте российской федерации или иностранной валюте открытых в банке. Я согласен что в случае списание денежных средств со счетов открытых в валюте отличной от валюты текущего счета / текущего кредитного счета/ текущего потребительского счета средства будут на условиях и в порядке предусмотреных банком для сопредусмотреныхвершения конверсионных операции на дату совершения операций в счет погашения задолженности. Подскажите правильно я поняла что они могут списывать только счетов открытых в их банке.

У меня такой вопрос если спишут все денежные средства со счета и либо счет будет за морожен банком либо судебными приставами как вернуть средства что делать в такой ситуации?

У отца был банковский счёт куда ему переводили заработную плату. С этого счёта в последствии все денежные средства переводились на счёт 2-ой жены. И все деньги осели на её счёте. Она не работала (пенсионер). Отец умер, как получить свою долю наследства в виде денежных средств со счёта 2-ой жены.

С меня удерживают 50 % из зарплаты по исполнительному производству, не давно судебные приставы арестовали зарплатный счет, и списали с него все средства (зарплату), в течении какого времени они обязаны вернуть мои денежные средства списанные ими не законно в счет исполнительского сбора. СКОЛЬКО ДАЁТЬСЯ ВРЕМЕНИ ПРИСТАВАМ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Обязано ли СИЗО выдать единовременное денежное пособие при освобождении осужденного, если у него на лицевом счете имеются денежные средства и осужденный обеспечен одеждой по сезону за счет СИЗО. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в том пристовы заблокировали счет на который поступают соц выплаты. Обязанны они вернуть мне все денежные средства снятые с этого счета после снятия ареста?

У моего супруга списали с банковского счёта денежные средства в счёт погашения алиментов. Я реквизиты своего счета передала приставам. В течение какого времени они обязаны зачислить мне удержанные денежные средства? Прошло 10 рабочих дней и до сих пор ничего нет. Это нормально?

Закрытие счёта в банке.

Хочу расторгнуть договор с банком, как обычный гражданин РФ, по своему согласию заключил с банком договор, но хочу его расторгнуть так как он мне более не интересен. Кроме литра и долгов перед банком нет, но приставы наложили арест и банк каким-то загадочным образом сделал на моём счету минус, и теперь банк отказывается закрыть счёт и расторгнуть со мной договор, принуждая меня исполнить обязательства перед судебными приставами. Я, не могу понять причём тут моё решение закрыть счёт по своему желанию и приставы, и на каком основании банк мне может отказать закрыть счёт и прекратить с ними договор, если я белее не хочу получать и пользоваться их услугами. Чем это может быть обоснованно законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение