Что делать, если в жкх отказывают в бесплатной замене труб в квартире многоэтажного дома?

• г. Владивосток

В жкх по по поводу бесплатного обслуживания (замены труб в квартире много жилого дома) сказали что сейчас такого нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос по трубам, однако согласно пунктам 5 и 6 Правил содержания общего имущества, утв. Постановлением Правительства # 491 в состав общего имущества включаются инженерные сети водоотведения, водоснабжения и отопления, которые управляющие компании обязаны содержать и ремонтировать.