Возможные варианты освобождения на условный срок при двух эпизодах по статье 160 части 2 с общей суммой ущерба в 60 тысяч и наличием явок с повинной - влияют ли явки на снисхожд

• г. Горно-Алтайск

Мне дают два эпизода по статье 160 части 2 общей суммой ущерба 60 тысяч, какие у меня варианты выйти на условный срок? Есть явки с повинной по этим эпизодам по влияют ли они на снисхождение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам так и так светит не условный срок, но и не реальный.

Исправительные работы или штраф, скорее всего.

Просите рассмотреть дело в упрощённом порядке, признав свою вину для этого.

У государства нет денег на Ваше содержание в колонии.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас ведется суд в особом порядке.

По 159 7 эпизодов по 1 части и 2 эпизода по 2 части, суммарная сумма ущерба 900 тысяч. По всем эпизодам писал явки с повинной, суд проходит в особом порядке. Характеристики положительные, ранее не привлекался. Грозит ли реальный срок?

Есть смягчающие обстоятельства, явка с повинной. И еще он уже был судим по аналогичной статье.

Какой будет срок реальный или условный, по статья 158 часть 2 п.а.б.в..три эпизода и ст.150. По двум эпизодам матер. И моральн. Ущерб полностью возмещен.

Мой муж обвиняется по 5 эпизодам: Один эпизод - 162, ч 3. Два эпизода - 162, ч 2, Два эпизода - 162, ч 1. Дал явку с повинной, очень активно сотрудничает с органами и следователем, имеет несовершеннолетнего ребенка, положительные характеристики, ранее не судим и не привлекался. Производит очень благоприятное впечатление. Следователь сказал, что можем надеяться на 64 статью. Я понимаю, что это все вилами по воде и субъективно, в зависимости от решения судьи - но при учете таких обстоятельств, на какой срок можно рассчитывать, объективно? Спасибо.

Заведено уголовное дело по 4 эпизодам, первые три эпизода по статья 158 часть 2, четвертый по статья 160 часть 1. какое наказание будет?

Статья 158 часть 1 условный срок два года, и новые два эпизода по тойже статье с у щербом две и три тысячи, что суд пр судит?

Как заменить реальный срок на условный, статья 158 часть 3 пп а,в (2 эпизода) приговор 2,6 много смягчающих: явка с повинной, признание вины, сотрудничество со следствием, возмещение ущерба, потерпевшие претензий не имеют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит несовершеннолетнему по 2 эпизодам, по статья 162 часть 3, он раскаивается, положительные характеристики с места учебы, явка с повинной, сотрудничество со следствием, возмещения ущерба в размерах 12600 и 12000, ему 17 лет, и у него беременная девушка? Возможен условный срок?

Вопрос такой. Друг находится в следственном изоляторе. По статье 161 часть 1 - ущерб полностью оплачен. Далее, статья 158 часть 2 1 эпизод - частично оплачен и часть 1 два эпизода - не оплачено ничего, так как нет возможности, потому что он в СИЗО. Есть судимость погашенная (исправительные работы), но сгорит она в следующем году автоматически.

Что в этом случае ему грозит? Условный срок или уже реальный срок?

За деяния предусмотренные статья 134 часть 1 (два эпизода) статья 135 часть 1 (два эпизода) могут ли дать реальный срок если я уже нахожусь под стражей около года, ранее не судим, много смягчающих,+явка с повинной? Могут дать условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение