Возможные варианты освобождения на условный срок при двух эпизодах по статье 160 части 2 с общей суммой ущерба в 60 тысяч и наличием явок с повинной - влияют ли явки на снисхожд

• г. Горно-Алтайск

Мне дают два эпизода по статье 160 части 2 общей суммой ущерба 60 тысяч, какие у меня варианты выйти на условный срок? Есть явки с повинной по этим эпизодам по влияют ли они на снисхождение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам так и так светит не условный срок, но и не реальный.

Исправительные работы или штраф, скорее всего.

Просите рассмотреть дело в упрощённом порядке, признав свою вину для этого.

У государства нет денег на Ваше содержание в колонии.