Хочу пройти опеку и обменять долю в квартире на квартиру брата большей площади

• г. Йошкар-Ола

Хочу пройти опеку, продать долю в квартире поинадлежащаю несовершеннолетнему ребёнку, в замен ему купить квартиру большей площади у моего родного брата. (фамилия одинаковая)

Ответы на вопрос (2):

Подаете заявление в отдел опеке с пакетом документов, указываете в заявлении что доля в новой собсвтенности будет..., препятствий к выделению доли в собственности родственников нет.

Обращайтесь с соответствующим заявлением в опеку.