Какой номер дела указывать в заявлении об отказе от иска в апелляции? | Арбитражное производство - номер дела 1-й или 2-й инстанции?

• г. Саратов

Какой номер дела указывать в заявлении об отказе от иска в апелляции? Арбитражное производство. Нужно указывать номер дела 1 инстанции или уже второй?

Ответы на вопрос (3):

Какой номер дела указывать в заявлении об отказе от иска в апелляции? Арбитражное производство. Нужно указывать номер дела 1 инстанции или уже второй?

Укажите оба номера, поскольку это не запрещено законом (принцип диспозитивности судебного процесса).

И в шапке 2 номера и в прошении 2 номер? То есть в конце это будет выглядеть так: Принять отказ от иска и производство по делу № 2 номер тут прекратить.? Просто по делу которое в 1 инстанции производство же итак завершено, или я чего-то не понимаю.

Указывать нужно второй номер, который в апелляции.