Изменение условий страховки - как вернуть деньги за полис, страховавший родителей, перед изменением страховых условий?

• г. Биробиджан

Можно вернуть деньги за страховку. Страховала родителей. Было условием 4 раза платишь а потом бессрочный полюс дают. А теперь условия поменялись и каждые три года сумма только растет.

Ответы на вопрос (1):

Условия не могут меняться произвольно.