120819 заканчивается лицензия на виноводку, какие наши действия, что делать.

• г. Благовещенск

120819 заканчивается лицензия на виноводку, какие наши действия, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно её продлить.

Спросить
Пожаловаться

Продлевайте лицензию в порядке, предусмотренным ст. 20 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Спросить
Пожаловаться

Срок действия лицензии с 22.08.2007 г. по 22.08.2012 г. Является ли наша лицензия бессрочной, в связи с вступление в действие ФЗ-99 от 04.05.2011 г.?

Заканчивается розничная лицензия на алкоголь. Ввиду некоторых причин продлить лицензию сможем через 3 месяца. Можно ли хранить оставшийся алкоголь в магазине до получения новой лицензии? Если нельзя, что делать с оастатками?

У меня заканчивается лицензия на травматическое оружие 30 марта 2020 г, я не хочу продлевать лицензию, могу я продать или какие мои действия?

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

Имею лицензию на приобретение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия. Лицензия отправлена вместе с копиями документов на завод в Вятские Поляны для заказа и отправки оружия спецсвязью. Заканчивается срок лицензии 26.12.16.По срокам все очень затянуто на заводе производителе. Если на время окончания лицензии оружие будет еще в пути, то какие действия мне нужно предпринять уже сейчас? С уважением. Вадим. 10.12.26.

Керчь, действие украинской лицензии на торговлю алкоголем заканчивается 31 декабря 2014 г., оформить лицензию по рос. законам не успеваем, что делать 1 января, как работать.

Заканчивается лицензия в ресторане, по причине задолженности по налогам, продлить лицензию не можем, придется получать новую. Сможем ли мы продавать остатки алкоголя по вновь выданной лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Заканчивается действие лицензии на розничную продажу алкоголя (общественное питание). Лицензия выдавалась на три кафе, два из которых закрылись в 2017 г. Можем ли мы продлить лицензию или же надо получать новую, только на одно работающее кафе. Заранее благодарю за ответ!

Крым. Здравствуйте, подскажите какой орган выдает лицензию для МУП организаций по теплоснабжению, наша лицензия заканчивается в 2018 году. Спасибо!

Мы ООО оптовый склад, срок действия лицензии на крепкий алкоголь заканчивается и продлевать его мы не будем. Какие наши действия по завершению продажи крепкого алкоголя с оптового склада? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение