120819 заканчивается лицензия на виноводку, какие наши действия, что делать.

• г. Благовещенск

120819 заканчивается лицензия на виноводку, какие наши действия, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно её продлить.

Продлевайте лицензию в порядке, предусмотренным ст. 20 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"