Оплатила госпошлину, сдала теорию на права в ГАИ, но теперь собираюсь сдавать в другом регионе экзамен на права.

• г. Оренбург

Оплатила госпошлину, сдала теорию на права в ГАИ, но теперь собираюсь сдавать в другом регионе экзамен на права. Могу ли я вернуть госпошлину того региона?

У меня не простая ситуация..

Я закончила автошколу и сдала 2 экзамена в ГАИ (теория и автодром) в одном регионе, а навыки вождения по городу приходится сдавать в другом регионе... так как срочно нужно уезжать на другое место жительства.

1.Будет ли действительна справка об окончании автошколы в другом регионе?

2.Будут ли действительны мои сданные уже экзамены в другом регионе (или нужно будет сдавать всё сначала)?

3.И что делать с уплаченной в другой регион госпошлиной?

Спасибо!

Я сдала экзамен по теории в Гибдд в своём городе и оплатила госпошлину, но не сдала экзамен по вождению Теперь я хочу сдавать экзамены в другом городе, почему я должна оплачивать госпошлину по новому?

2 месяца назад сдала успешно теорию. Теперь необходимо перейти в другое отделение ГАИ в другом городе. Нужно ли повторно сдавать экзамен по теории?

Собираюсь сдавать экзамен на права в другом регионе имею ли я право перенести результаты сдачи экзамена (а именно теорий) в другое гибдд. ГИБДД должны мне выдать экзаменационный лист оригинала или копию?

Оплатила госпошлину получения водительского удостоверения в ГИБДД. Сдала теорию и передумала сдавать дальше. Сдавала и получала права в другом регионе, где мне тоже пришлось заплатить госпошлину. Хотела вернуть госпошлину в том регионе, где не получала вод. удостоверение, но мне отказали по причине того, что я все же начала сдавать, но продолжать не стала. Правы ли сотрудники ГИБДД в отказе возвратить мне госпошлину за услугу, которой я не воспользовалась.

Меня лешили прав в другом регионе за отказ от мед освидетельствование. Конкретно суд был по месту жительства и права я сдал в свое гаи. С они мне сказали что вышлют где составляли протокол т.е. в другом регионе. Я знаю что мне предстоит сдавать повторно экзамен. У меня вопрос как мне проще сделать чтобы их вернуть не уезжая в другой регион?

У меня много категорий на правах. А сдавать экзаен незнаю по каким буду.

Я оплатила госпошлину на получение прав в городе новочеркасск, но экзамен в гаи я не сдала, могу ли я сделать возврат госпошлины и поехать в другой город сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила госпошлину на получение прав в костроме, но не сдала теорию в гаи

Так как переезжаю в другой город (чебоксары) следующую пересдачу буду сдавать там

Нужно ли повторно оплатить госпошлину или я могу вернуть госпошлину с Костромы?

Я оплатил госпошлину для получения водительского удостоверения, экзамен я не сдал, и теперь буду сдавать экзамены на водительское удостоверение в другом городе. Можно ли вернуть уплаченную госпошлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение