Сожитель пьет и хулиганит двое детей одному 4 года он прописан что делать как его выписать?

• г. Семенов

Сожитель пьет и хулигсэанит двое детей одному 4 года он прописан что делать как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь в суд, и думайте, прежде чем регистрировать в квартире своих сожителей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Подать соответствующий иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сожитель прописан в моей квартире более 10 лет сейчас я хочу его выписать тк он пьет как мне это сделать квартира приватизирована на меня и двух моих детей.

В квартире прописаны: моя мама, я и мои двое несовершеннолетних ребенка. Сожитель систематически пьет, ругается на глазах детей (нет доказательств). Детям 6 и 8 лет.

Мужа сестра тяжело больна, у нее трое детей, двое на ней, а третий на сожителе зарегестрирован, сожитель пьет. Может ли мой муж как дядя, взять опеку над всеми тремя, чтобы их не розделять?

Моя мать-собственник жилья (2-хкомнатная квартира). Её сожитель прописан в этой квартире. Он пьёт, бьёт мою маму. Выгнать мама его самостоятельно не может, полиция несколько раз забирала его, но через пару дней родственники сожителя платили за него залог и его выпускали. Сейчас полиция даже не реагирует на звонки. Как маме выписать сожителя и уже в конце концов выгнать его из своей квартиры.

Как мне высились из комнаты в коммунальной квартиры сожителя? Собственник комнаты я, в комнате ни кто не прописан. С нами проживают двое детей один мой от первого брака и один его так же от первого брака. Он пьет, ведет антисоциальную жизнь. Его ребенок не хочет жить с ним. Сожитель угрожает, что напишет на меня заявление о том что я удерживаю его ребенка силой. Как мне вести себя в этой ситуации?

В одном доме прописаны я, моя дочь (удочерённая сожителем), сожитель и мать сожителя. Входит ли сожитель и его мать в состав семьи?

Как мне выписать бывшего сожителя из квартиры. Он не проживает в ней более года, счета не оплачивае, официально женился. Я немогу офлрмить статус и субсидию т.к требуют доходы его и его жены. И еще могут ли его без моего согласия и ведома сделать вторым нанимателем этого же жилья т.е.главой. Нанимателем являюсь я.В квартире прописаны я,двое мгих деоей и бывший сожитель. Он не чвляется отцом детей. Есщи я могу его выписать, то куда мне обгатиться и какие документы доя этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший сожитель (я прописана в другой квартире, но проживаю постоянно в квартире сожителя. Оплачиваю частично счета) и двое наших совместных детей прописаны в квартире. Сожитель с 2005 года в квартире не проживает, набрал долги по счетам (по суду выписать не получилось) имущества его в квартире нет - арестовано в счет погашения долгов по алиментам. Сейчас дети переехали на его съемное жилье в Москву, где он все это время и работает и проживает. Как умно поступить, чтобы не потерять квартиру? Так и придется мне одной за всех платить по текущим счетам и еще выплачивать долги?

Что можно сделать, если дом оформлен в долях. Половина дома принадлежит одному 17 лет, другому 7 лет, а вторая половина подарена их матерью сожителю. Дом приобретен на детское пособие у родителей сожителя. Имеет ли право сожитель отсудить вторую половину? Имеет ли право их мать продать долю детей сожителю? Спасибо.

У моей сестры сожитель. Уних имеются двое детей. В квартире он не прописан. Сейчас он в течение нескольких месяцев пьет дебоширит, милиция его забирает и отпускает, он опять возращается. Она не хочет его видит. Он не помогает ине воспитывает детей. Как написать заявление что бы он не приближался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение