Сожитель пьет и хулиганит двое детей одному 4 года он прописан что делать как его выписать?

• г. Семенов

Сожитель пьет и хулигсэанит двое детей одному 4 года он прописан что делать как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь в суд, и думайте, прежде чем регистрировать в квартире своих сожителей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Подать соответствующий иск в суд.