на какой период времени имеют право закрыть садик на ремонт.

• г. Петропавловск-Камчатский

На какой период времени имеют право закрыть садик на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Это определяет администрация. Максимальных сроков нет.

Просто если его закрывают, то должны обеспечить место в другом садике.

Спросить
Пожаловаться

На какой период имеют права щакрыть сад на кап ремонт.

Я мать-одиночка. Садик оплачиваю ежемесячно. Но теперь в садике воспитатели отказываются отдавать мне медецинскую карту ребенка, если я не дам денег на ремонт садика. Мой ребенок в этом году постумает в школу и так как мы больше не будем посещать садик я отказываюсь платить за ремонт. Скажите, имеют ли они право так поступать и требовать с меня деньги?

Скажите пожалуйста, если мой ребенок в этом году заканчивает садик, а с меня сейчас требуют на ремонт садика 1000 р имеют ли право?

Садик закрывают на месяц на ремонт. В какой близости от нашего садика должны предоставить место в другом. В нашем говорят, что в любом садике города.

На какой срок могут закрыть садик на ремонт? Место в другом садике предоставляют, но это другой населённый пункт, возить самой в тот сад возможности нет, должны ли предоставлять транспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш детский сад закрывают на ремонт и место в другом садике нет. Имею ли я право не платить за садик во время ремонта? Есть ли закон об этом?

Скажите пожалуйста, мой ребенок ходит в садик, на 6 недель садик наш закрывают на ремонт. Мне отпуск не дают, так как вышла на работу только 4 месяца назад. Бабушек с нами нет, ребенка оставить некому. Нам положено место в другом садике на время ремонта нашего садика, или нет?

Мы жители сельской местности. На протяжении трех лет из года в год наш детский сад каждое лето закрывают на месяц, на ремонт, заставляя нас-родителей писать заявление о согласии. Имеют ли право закрыть детский сад, если родители не напишут заявление? На какое время по закону имеют право закрыть детский сад на ремонт пищеблока в летний период без согласия родителей? Если мы-родители не согласны на закрытие садика на целый месяц, то как нам оформить свою претензию и куда с ней обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение