Как правильно установить знак стоянка запрещена у дома, чтобы избежать ежедневных задержек

• г. Черкесск

Каждое утро мне перекрывают выезд из дома (частный дом), хотелось бы установить знак "стоянка запрещена" как можно это реализовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в ГИБДД по месту жительства, они рассмотрят заявление и примут решение.