Проблемы на работе - Как разрешить ситуацию после обнаружения запрещенных веществ в бульдозере?

• г. Кемерово

Я работал на Бульдозере, при работе техника начала плохо тянуть и я решил слить грязь с бака и фильтров, так как нам не проводили планового Т.О по замене фильтров более 1460 мото часов. Чтоб не сливать диз. топлива на землю, так как это вредит экологии и природе. Я сходил на свалку и нашёл без пробки 8 литровую конистру и поставил её под капот. Чтоб слить всю эту грязь с бака через сливной шланг, который для этого и предназначен в конистру и использовать её в дольнейшим для мытья рук и деталей от мазуты. Так как простой водой мозуту не смыть. В это время приехала служба безопасности и обнаружила у меня две конистры, в одной конистре находилось 10 кг зимнего диз. топлива которая находится более 2 лет под капотом. А во второй около 2 литров диз. топлива с мусором и водой из бака. И шланг для слива грязи и воды с бака. Теперь грозят увольнением и завести уголовное дело по стотье хищения чужого имущества. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката..