Скажите пожалуйста это влияет на сумму денежных средств уходя в декретный отпуск?

• г. Симферополь

Я инвалид 3 й группы, работаю на одном месте 3 года. Скоро ухожу в дикрет 2 й раз.

Скажите пожалуйста это влияет на сумму денежных средств уходя в декретный отпуск? Или она анологична здоровым матерям (не инвалидам)?

Меня зовут Николай. Скажите пожалуйста, у меня жена получает пособие по уходу за ребёнком инвалидом, и она ещё беременная, может она получить дикрет, если получает на ребёнка инвалида? Заранее благодарю.

Я щас работаю и беременна, скоро уходить в декретный отпуск, у меня первый ребёнок инвалид, я могу уйти по уходу за ребёнком инвалидом и по уходу за ребёнком до 1,5? После декретного отпуска.

Я больше года работаю на государственном предприятии. Через неделю ухожу в декретный отпуск. За последние полгода была три раза на больничном (примерно по 10 дней). Скажите будет ли сумма декретных меньше из-за больничных? Или они никак не влияют. Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста. Я на 5 месяце беремености. Когда мне можно выйти на декретный отпуск? Кто нибудь может мне рассчитать пособие по уходу за ребенком и в связи с рождением (я сама являюсь инвалидом 3 группы это на что то влияет)? Работаю официально с 1.10.14 года по нынешний день. Оклад 30 тыс И когда лучше выходить в отпуск перед декретном или после? Это на пособие влияет? И как выгодно взять отпуск? Отпуск нам даеться только на 24 дня.

Я работаю в образовательном учреждении 1,5 года, хочу в скором времени уйти в декретный отпуск, знаю, что нужно отработать два года, чтобы получить хорошие отпускные по уходу за ребенком. Скажите, пожалуйста, если я сменю место работы (это может быть и не образовательное учреждение), это отразиться на размере моих отпускных, или лучше до декрета оставаться на прежнем месте работы?

Я работаю на двух работах. Одно основное место работы, второе по совместительству. Ухожу в декретный отпуск в мае. Два больничных листа предоставлю. Получу ли я декретные выплаты с двух мест работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я уже 10 лет оформлина по уходу за своей тётей не где не работала и не работаю, была прописана по одному адрессу сней, она инвалид первой группы год назад поменяла прописку, проживаю сней, хотела бы узнать влияет моя прописка на компинасацию по уходу?

Я ухожу в декретный отпуск с 1 февраля 2016 года. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В 2014 году с 1 сентября ушла в первый декретный отпуск. Скажите пожалуйста какие годы нужно брать для расчёта декретного пособия и сколько дней исключать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение