15 лет назад закрыла ИП, но не получила документ о закрытии, и сейчас приставы требуют 400000 рублей – Штраф за не закрытие ИП? Что делать?

• г. Москва

Я 15 лет назад закрыла ИП, но за решением в бумажном виде о закрытие так и не смогла придти. Сейчас приставы требуют с меня 400000, это штраф за не закрытие ИП? Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это не штраф, а задолженность по уплате платежей в ПФР.