Если апелляционная жалобу не помогла, куда обращаться дальше. Помогите спасти сына.

• г. Красноярск

Если аппеляционная жалобу не помогла, куда обращаться дальше. Помогите спасти сына.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, после апелляции нужно подавать кассационную жалобу. Опишите ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. После апелляции, пишется кассационная жалоба, дальше жалоба в Верховный Суд по уголовным делам.

Спросить
Пожаловаться

Подавать кассационную жалобу.

Вот моя статья

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Кассационная жалоба в верховный суд от осужденного-ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЖАЛОБЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЯ) от потерпевших-возвращено - кассационные жалоба представление не отвечают требованиям, предусмотренным статьей 401.4 настоящего Кодекса. Куда можно дальше обращаться? ЕСЛИ Я МОГУ ИСПРАВИТЬ ЖАЛОБУ И СНОВО ОТПРАВИТЬ ВС.ОСУЖДЕННОМУ ОТКАЗАНО КУДА ЕМУ ДАЛЬШЕ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ? РАЗВЕ НЕ ИЗ ЗА ОТКАЗА ОСУЖДЕННОМУ ВОЗВРАЩАЮТ ЖАЛОБЫ И ПОТЕРПЕВШИМ?

Куда обращаться дальше?07 мая 2013 вынесен приговор,23.07.2013 апелляционная жалоба осталась без удовлетворения.05.11.13 вынесено постановление об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции. ВС РФ оставил жалобу без рассмотрения, т.к она подана с нарушением правил подсудности. Куда писать следующую жалобу, если вынесено постановление краевого суда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы? Это препятствует дальнейшему рассмотрению жалобы. Ранее можно было писать надзорную жалобу председателю краевого суда, однако гл.48 УПК РФ утратила силу. Помогите!

Можно ли восстановить срок? Написал жалобу через городской суд в Казань, но ошибочно указал вместо Аппеляционная жалоба указал Кассационная жалоба.

Аппеляционная жалоба подаётся на решение суда первой инстанции, а на аппеляционное определение суда второй инстанции можно подать аппеляционную жалобу?

Мировой суд проиграл. Городской суд проиграл. Написал жалобу через городской суд в Казань, но ошибочно указал вместо Аппеляционная жалоба указал Кассационная жалоба. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала жалобу в городской суд на решение мирового судьи на восстановление срока кассационной жалобы. Суд отказал, куда обращатся дальше?

Получен отказ в рассмотрении кассационной жалобы в ВС РФ. Куда обращаться дальше: к председателю ВС РФ или писать надзорную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение