Если апелляционная жалобу не помогла, куда обращаться дальше. Помогите спасти сына.

• г. Красноярск

Если аппеляционная жалобу не помогла, куда обращаться дальше. Помогите спасти сына.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, после апелляции нужно подавать кассационную жалобу. Опишите ситуацию подробнее.

Здравствуйте. После апелляции, пишется кассационная жалоба, дальше жалоба в Верховный Суд по уголовным делам.

Подавать кассационную жалобу.

Вот моя статья

Подробнее ➤