Права родителя в случае травмы ребенка в детском лагере - компенсация за проезд, оплата остатка дней по путевке, стоимость услуг стоматолога и ортодонта.

• г. Брянск

Ребенок упал в душе в детском лагере и сломал коренной зуб. я его забрала на 10 дней раньше срока и начала лечение зуба (протезирование). на что я имею право: компенсация за проезд? Оплата остатка дней по путевке? Стоимость услуг стоматолога и ортадонта?

Ответы на вопрос (1):

Если зафиксировали падение в душе - имеете право на все по закону о защите прав потребителей.