Арест счетов после вычета денег из зарплаты - правомерно ли это?

• г. Курск

У меня есть исполнительное производство, ранее по нему была арестована дебетовая карта, после чего, я съездила к приставам и договорилась с ними о вычете 50% из зарплат, на следующий день незамедлительно передала исполнительный лист в бухгалтерию на работе и денежные средства начали переводить со следующей зарплаты.

Недавно, спустя 5 месяцев после этих событий у меня арестовали все остальные счета, кроме зарплатной карты и списали с них деньги, лишив меня средств к существованию тем самым.

Насколько это правомерно, арестовывать счета, если денежные средства вычитаются из зарплаты и поступают на счет приставов?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право высчитывать со всех видов дохода кроме перечисленных в законе (пособий, пенсий по потере кормильца и т.д.). федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 8.03.2015 № 57-ФЗ, в соответствии с которыми теперь граждане обязаны самостоятельно уведомлять в установленные сроки судебных приставов при наложении ареста на их банковские счета и пластиковые карты о перечислении на них детских пособий и иных социальных выплат и компенсаций, не подлежащих взысканию (см. ч. 14.1 ст. 30).

Если ответ полный напишите пожалуйста отзыв.