Как попросить судью дать показания о бывшей жене на другом судебном заседании в связи с содержанием ребенка?

• г. Казань

Моя бывшая просит 25% на ее содержание, так как есть у нас сын, я уже плачу 25% на содержание сына ему 2 года. Мы разведены. На другом суде она кричала что может содержать сына и сама работает неофициально, так как был процесс на то чтобы отдать сына мне, на постоянное место жительства, суд присудил оставить с матерью. Сейчас у нее любовник (есть фото) и она работает неофициально. Как мне быть попросить судью чтобы она дала показания на другом судебном заседании?-Думаю что она не согласится... что делать? В решении суда об определении места жительства сына, нет записи на то что она работает? У нее есть завязки в знакомых судьях... очень большой человек... но я хочу сделать все по закону... с условием на то что есть феминизм с судах РФ?

Ответы на вопрос (2):

выписку из протокола судебного заседания

нет, вы можете только запросить материалы того дела для обозрения.