Полицейский без документов - как решить ситуацию в соответствии с законом?

• г. Волгоград

Полицейский на улице задерживает правонарушителя (административное правонарушение), доставляет его в отдел полиции, документов при нарушителе нет, свои данные он называть отказывается. Вопрос: что должен делать в данной ситуации полицейский в соответствии с законом?

Ответы на вопрос (2):

Странный ваш вопрос. Согласно ст 13 ФЗ О полиции полицейский обязан установить личность правонарушителя.

Здравствуйте Ирина, Направить неустановленное лицо в спец приемник.