Нужны ли дополнительные датчики пожарной сигнализации для второго этажа здания из дерева?

• г. Владивосток

Здание сэндвич-панель, проектом предусмотрена пожарная сигнализация, все работает, внутри здания для обслуживания и хранения товара построили второй этаж из дерева, гос, служащий утверждает что надо дополнительно устанавливать датчики на втором этаже здания, насколько его действия правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть официальное заключение, новоообще датчики пожарной безопасности должны находится и в складах и на всех этажах.