Как получить временную регистрацию в квартире жены без ее присутствия - возможны ли нотариально заверенная доверенность или другие варианты?

• г. Норильск

Здравстуйте! Подскажите как можно получить временную регистрацию в квартире жены без ее присутствия, может быть можно предоставить нотариально заверенную доверенность, разрешение на регистрацию? Возможно такое? Или какой то другой вариант.

Ответы на вопрос (1):

она должна написать заявление о разрешении регистрации, заверить его у нотариуса в том городе где она проживает а потом отправить его к вам и с этим заявлением в идете паспортный стол и прописываетесь.