Как получить временную регистрацию в квартире жены без ее присутствия - возможны ли нотариально заверенная доверенность или другие варианты?
• г. Норильск
Здравстуйте! Подскажите как можно получить временную регистрацию в квартире жены без ее присутствия, может быть можно предоставить нотариально заверенную доверенность, разрешение на регистрацию? Возможно такое? Или какой то другой вариант.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
она должна написать заявление о разрешении регистрации, заверить его у нотариуса в том городе где она проживает а потом отправить его к вам и с этим заявлением в идете паспортный стол и прописываетесь.