Как доказать передачу денежных средств при работе без официального статуса торговым представителем?

• г. Ставрополь

Работала торговым представителем, не официально, передача денежных средств, собранных с точек проходила разным путем. Иногда водителем, иногда перечисляла на карту, иногда сама привозила. Больше в фирме не работаю, передача территории и сверок никаких не было. Теперь всплывают разные моменты, почти годичной давности, о том, что деньги я забрала, а в кассу не внесла. Как мне доказать, что я все передавал?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пока они не обратятся в суд Вам доказывать ничего не нужно, а так, если это никак не фиксировалось, то только показания свидетелей.

Доказать будет тяжело, если у вас на руках нет актов передачи, свидетельских показаний и т.д. Главное, чтобы на вас не написали заявление в полицию по ст. 159 УК РФ-мошенничество. Тогда могут возникнуть серьезные проблемы.

Добрый день! Будьте осторожны, в вышеописанном вами вопросе усматривается возможность работодателя обратиться с заявлением в отдел полиции о возбуждении уголовного дела по статье 160 УК РФ. Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно! Обратитесь лично к адвокату!