Куда обратиться при обжаловании действий старшего судебного пристава и отсутствии ответа на заявление о снижении размера взысканий с пенсии

• г. Волгоград

Куда обжаловать действия старшего судебного пристава, написала заявление о снижении размера взысканий с пенсии (пенсия минималка 8500) ответа нет уже три месяца, а 50% так и снимают, (Четыре испол. Производства на мне, суды в разных районах)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В прокуратуру.

Любовь, пристав не снижает размер взысканий. Это делается в судебном порядке.