Где в Чапаевске можно получить справку о моих нефиксированных кроводачах

• г. Волгоград

Я сдавал кровь безвозмездно на чапаевской станции переливания, и эти случаи не вошли в мою историю донорства. Где в Чапаевске могут мне предоставить справку о всех незафиксираванных кроводачах. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о незафиксированной сдаче крови,-нигде справок не выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Видимо я не точно сформулировал вомрос. Дело в том, что с 1994 по 1997 г. я сдавал безвозмездно кравь в г. Чапаевске, справки не сохранил, а обратившись по месту произведенных донаций в Чапаескую Горбольницу, получил ответ, что никакой информации нет.

Посетитель Центр крови сперва попадает в регистратуру, где его регистрируют и сверяются с документом, подтверждающим его личность (ID-карта, паспорт, водительские права).

Заполненная донором анкета является важным документом для оценки пригодности донора, так как сдача крови должна быть безопасной как для донора, так и для пациента, которому будет сделано переливание крови. Окончательное решение относительно пригодности донора принимается работником Центра крови в ходе собеседования и медосмотра.

После медицинского осмотра донор ставит свою подпись, подтверждая тем самым, что данные о нем верны, что его кровь не представляет опасности при ее переливании больному человеку, что он получил достаточно информации о безопасности донорской крови в отношении инфицирования и дает согласие на сдачу крови.

Исходя из всего этого можно сделать вывод либо они потеряли ваши данные, либо не добросовестные сотрудники просто присваивали денежные средства себе.