Как сдвинуть очередь на получение внеочередного жилья для члена семьи с тяжёлым психическим заболеванием?

• г. Углич

Если в семье инвалид с тяжёлым психическим заболеванием и имеет право на внеочередное жильё куда обращаться чтоб сдвинуть очередь, которая длится годами, а жить с таким человеком членам семьи уже невыносимо.

Ответы на вопрос (1):

В соц отдел администрации.