Мне отказывали уже 2 раза когда я была беременна на 8-9 мес.

• г. Москва

Как получить рвп? мне отказывали уже 2 раза когда я была беременна на 8-9 мес. теперь моей дочери 5 мес и как мне теперь получить рвп?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения.

всё зависит от сонований отказа. Если он - обоснованный и официальный, новое заявление о выдаче РВП Вы сможете подать только через год после отказа.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.