Мне отказывали уже 2 раза когда я была беременна на 8-9 мес.

• г. Москва

Как получить рвп? мне отказывали уже 2 раза когда я была беременна на 8-9 мес. теперь моей дочери 5 мес и как мне теперь получить рвп?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения.

всё зависит от сонований отказа. Если он - обоснованный и официальный, новое заявление о выдаче РВП Вы сможете подать только через год после отказа.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Мне пожалуйста как мне быть, мой гр муж, гр таджикистана, когда я была беременна он выехал из страны, приехал ребёнку уже был 1 месяц, мы поменяли фамилию в сведетельстве на него, сделали ему рвп ускоренно благодаря ребёнку ему дали рвп, и как только он получил рвп он от нас ушол и не помогает, получаеться ему нужно было только рвп, можно ли теперь лишить его отцовства))

У моей дочери отец умер когда я была беременна, установление отцовства было через суд, так как регистрации брака не было. Дочь носит мою фамилию. Теперь я замужем. Может ли нынешний муж удочерить ребёнка, дать свою фамилию, отчество с сохранением права получения пенсии по потере кормильца?

У меня виза истекла уже 5-6 мес: назад. Я не смог улетать от РФ потому что жена была беременна, у была рождения моего сына (он русский и жена тоже) Я гр. Перу.

Как можно получить РВП или ВНЖ или улетать без запрет на въезд.

У меня такая ситуация. Я была в браке но с мужем я не живу уже 7 лет, но были не разведены, общих детей не было. Спустя 6 лет я забеременела от другого мужчины. Пока была беременна подала на развод, но нас развели когда дочь уже родилась и ее поэтому автоматически записали на бывшего мужа. После спустя пол года родной отец дочери погиб. А бывший муж написал отказ от дочери нотариально заверенный. Дедушка моей дочери по мужу хочет признать внучку официально и оформить ее сиротой, что бы я могла получать пенсию. Так вот куда мне идти с этим отказом? И как признать внучку?

Мой бывший муж перестал платить мне алименты на дочь, которой сейчас уже 20 лет, Перестал он платить когда дочери было 12 лет. дело конечно уже в архиве, но хотелось бы получить задолженность либо мне, либо в пользу моей дочери. Что мне нужно делать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня рвп, ни разу не подавала уведомление, была беременна когда получала, потом родила сидела с ребёнком, муж работает не официально. Мне анулируют разрешение на проживание?

Я отец одиночка. Мать гражданка Узбекистана бросила нас когда дочери было 6 мес. Сейчас ей уже 8 лет, ходит в школу, гражданка России. Чуть более года назад я узнал что ее мать находясь в Узбекистане умерла. Послал запрос с просьбой выслать свид о смерти, по истечении 8 мес оно пришло. Вопрос такой - все 8 лет органы соцзащиты отказывали мне в выдаче пособия на ребенка требуя справку от матери что она не платит алименты, теперь отказывают в связи с тем что я официально (по трудовой) не работаю. Правомерны ли их действия? И какие льготы еще положены моей дочери? Мать в России не работала, трудового стажа нет. Мы живем в Клину, МО.Спасибо.

Опекуном была соседка (когда дочь была несовершеннолетняя) теперь она уехала (значит суд уже был и ее признали недееспособной) теперь можно ли дочери оформить опекунство и будет ли она получать за это оплату и какую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение