«Невыполнение обязательств по возврату денег из кассы магазина - история моего опыта и пути разрешения проблемы»

• г. Москва

1,5 года назад я взял деньги с кассы магазина по форс мажорным обстоятельствам. 210000 р. Начальство вошлл в положение сначала, попросила чтоб написал расписку что верну все деньги работая на своем месте администратором магазиина. Но через месяц они просто меня уволили и потребовали всю сумму сразу. Я отдать не мог ее и они написали заявление в полицию. Сейчас готов выплачивать, так как нашел нормальную работу, а до этогг еле концы с концами сводил.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем заключается? И какое решение принято по заявлению, было ли отказано в возбуждении уголовного дела?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.